36-й Антикварный маркет «Блошинка» 9-10 февраля 2019

 

Не успели забыть  Новый год, а уже февраль на пороге.  И снова праздники — День  всех влюбленных и День защитника отечества. Замечательно, что последний зимний месяц  дает  так  много поводов сделать приятное своим друзьям и близким, подарив что-нибудь особенное.

9-10 февраля,  на Антикварном маркете «Блошинка»,  опытные собиратели антиквариата помогут всем влюбленным выбрать запоминающиеся  подарки «с историей» для своих вторых половинок  ко Дню всех влюбленных  –  14 февраля. Изысканные старинные  предметы  интерьера и сервировки стола,  антикварные  изделия из фарфора, изящные статуэтки или вазы, старинные кружева и вышивки,  украшения и веера,  антикварные и винтажные  куклы и игрушки, книги, старинные настольные лампы  и другие необычные  вещицы из прошлого  в изобилии представлены на рядах «Блошинки»,  расположенных на двух этажах МДСТ – Культурного центра «ДОМ» в самом центре Москвы.

Антикварный маркет Блошинка

И не стоит забывать про 23 февраля.  Этот праздник —  прекрасный  повод выразить свою признательность за мужскую отвагу и надежное плечо. Среди множества старинных предметов, антикварных и винтажных вещей можно будет выбрать именно те подарки для мужчин,  которые  растопят их сердца, помогут им стать более искренними, веселыми и жизнерадостными,  добавят в образ элегантности.

Старинный портсигар,  элегантный винтажный галстук и необычные запонки или фарфоровая статуэтка  для пополнения  коллекции  смогут стать  оригинальным сюрпризом  и  одновременно практичным  подарком к 23 февраля, это оценят все мужчины.

Антикварный маркет Блошинка

Среди участников маркета:  Студия «Зили», портал Аntik-invest, частная коллекция «Хрустальный замок»,  проект «Antiker», Арт-студия XIII, «Клуб любителей старины», частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция «Старая сказка», частная коллекция «Лайт Винтаж»,  частная коллекция Натальи Боренец, «Вилла Флорибунда», частная коллекция «Rariteca» и многие другие…

 Вход свободный

 

 

Странички  Антикварного маркета «Блошинка»  в соцсетях:

https://www.facebook.com/bloshinka

https://vk.com/bloshinka_market

https://www.instagram.com/bloshinka_market/

 

Контакты организаторов:

Вера Бушуева  8-926-215 6858

WhatsApp, Viber 8-985-6245544

retro@bloshinkamarket.ru

 

Антикварный маркет Блошинка

 

 

 

Поделиться: