54-й Антикварный маркет «Блошинка» 12-13 февраля 2022

54-й Антикварный маркет «Блошинка»

12-13 февраля 2022

 12:00 — 19:00

Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4

МДСТ — КЦ «ДОМ»

Вход свободный с соблюдением масочного режима

Только-только отпраздновали Новый год, и снова праздники — День святого Валентина 14февраля и 23 февраля, День защитника Отечества.

Накануне Дня Святого Валентина, особое внимание на 54-й Антикварный маркет «Блошинка» стоит обратить именно влюбленным. Как парам со стажем, так и тем, чьи романтические отношения только начались.

     Возможно, кто-то найдет на «Блошинке» необычный подарок для своей второй половины и внесет новую искру в давние отношения. А кто-то сможет удачно начать свою историю любви, ведь совместный поход на Антикварный маркет «Блошинка» – это отличный шанс произвести неизгладимое впечатление, проявив оригинальность в выборе подарка с захватывающей историей.

     Таким подарком может стать старинная фарфоровая статуэтка, ювелирное украшение или винтажная брошь, старинное кружево, элегантная антикварная фарфоровая чашечка или редкая ваза цветного стекла. А может быть это будут столетние часы, редкий бинокль или бронзовый подсвечник. Замечательно, что у нас так много поводов сделать приятное близким нам людям, подарив что-нибудь особенное.

И, конечно же, не стоит забывать, что скоро 23 февраля. Этот праздник стал настоящим «Днем всех мужчин» и в этот день стало уже традицией   вручать подарки и поздравлять не только военных, но и всех без исключения мужчин.

День защитника Отечества — замечательный повод выразить свою признательность за мужскую отвагу и надежное плечо. И неважно, имеет ли представитель сильной половины человечества отношение к вооруженным силам или нет, настоящий мужчина всегда готов защищать и оберегать семью, близких и свой дом. Это достойно уважения, внимания и, конечно же, оригинальных и необычных подарков мужчинам ко Дню защитника отечества. И поэтому нам предстоит решить не простую задачу – найти достойный и интересный подарок для представителей сильной пола.

   Среди множества старинных предметов, антикварных вещиц и винтажных сувениров можно будет выбрать именно те подарки для мужчин, которые растопят их сердца, помогут им стать более искренними, веселыми и жизнерадостными, добавят в образ элегантности.

   Старинный портсигар, оригинальный винтажный галстук и необычные запонки, фарфоровая статуэтка или что-либо ещё для пополнения коллекции могут стать приятным сюрпризом и одновременно, как любят все мужчины, практичным подарком ко Дню защитника Отечества.

Среди участников маркета: Частная коллекция «Хрустальный замок», галерея «АнтикВитрина», частная коллекция «Эребру-винтаж» (Швеция), галерея «Дагдан», частная коллекция Натальи Боренец, галерея «Новекс», проект «Мировая этника», частная коллекция «Золотой Орион», Арт‑студия XIII, частная коллекция «Фрау Гинтер», частная коллекция «Лайт-Винтаж» и многие другие.

Информационная поддержка проекта Антикварный маркет «Блошинка»:

– MasterJournal.ru, новостной портал для творческих людей.

– Auction.ru — Интернет-аукцион по продаже предметов искусства и антиквариата в России.

– Зовём.ру — бюро неформатных событий.

Поделиться: