63-й Антикварный маркет «Блошинка» 18-19 марта 2023

63-й Антикварный маркет «Блошинка»

18-19 марта 2023

12:00 — 19:00

Вход свободный

Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4.

МДСТ — Культурный центр «ДОМ», м Новокузнецкая.

Весна на пороге и первое солнечное тепло будит в нас, уставших от зимней серости, жажду ярких впечатлений. Что поможет встрепенуться душе азартного собирателя старины? Конечно же неповторимая атмосфера блошиного рынка, интересное общение, радость от удачной находки и пополнение коллекции раритетом. И для этого вовсе не требуется собираться в дальнюю дорогу! Все это можно найти в историческом центре столицы на нашем Антикварном маркете «Блошинка» 18-19 марта 2023

Обширные коллекции антикварного и винтажного фарфора: как российского, так и европейского; антикварное кружево и вышивка; светильники и предметы интерьера; ювелирные украшения; старинные куклы и винтажные игрушки; коллекционный хрусталь и стекло; медная утварь; серебро и бронза; живопись и графика; книги и открытки – вот далеко не полный перечень представленных здесь предметов старины. Участники «Блошинки» знают, чем порадовать ценителей прекрасного!

   И конечно же мы не оставляем без внимания любителей   недавнего советского прошлого. Участники маркета традиционно предлагаю вещи, произведённые в СССР и странах социалистической Европы в период с 1950-х до конца 1980-х годов — фарфор, открытки и книги, предметы быта и интерьера, винтажная одежда – всё, что включает в себя понятие «социалистическая эпоха».

Среди участников маркета: частная коллекция «Хрустальный замок», галерея «АнтикВитрина», частная коллекция «Эребру-винтаж» (Швеция), «Ножи и утки», частная коллекция Натальи Боринец, «Фрау Гинтер», Арт‑студия XIII, проект «Мировая этника», частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция «Европейское антикварное серебро», галерея «Внутри ретро» и многие другие.

Поделиться: