Ярмарка "Ретро-Винтаж" 1-2 марта 2025. Наш новый проект!

Ярмарка «Ретро-Винтаж»
1-2 марта 2025
12:00-18:00
Торгово- выставочный центр «РМ»
1-я Останкинская дом 55, 2 этаж
м ВДНХ, Выставочный центр
Вход свободный

Интересный винтаж эпохи СССР и социалистической Европы.
Для тех, кто ищет необычный подарок, ярмарка предлагает огромный выбор: от старинных открыток и винтажных игрушек до антикварной и винтажной посуды, немецкого хрусталя, виниловых пластинок, книг и ювелирных украшений. Здесь всегда можно найти что-то особенное! Ведь вещи из прошлого — не просто старые вещи, это свидетели времени, артефакты эпохи, несущие в себе дух прошлого и отголоски ушедшей цивилизации. Это не просто мода на ретро стиль, а попытка осмыслить историю, прикоснуться к корням и ощутить связь поколений!

Ярмарка "Ретро-Винтаж" 1-2 марта 2025. Наш новый проект!        Ярмарка "Ретро-Винтаж" 1-2 марта 2025. Наш новый проект!

Ярмарка "Ретро-Винтаж" 1-2 марта 2025. Наш новый проект!        Ярмарка "Ретро-Винтаж" 1-2 марта 2025. Наш новый проект!