16-17 марта 70-й Антикварный маркет «Блошинка»

***70-й Антикварный маркет «Блошинка».

***16-17 марта 2024.

***12:00 — 19:00.

***МДСТ-Культурный центр «ДОМ».

***Москва, Б. Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4.

***м «Новокузнецкая».

***Вход свободный.

      Встречаем весну с «Блошинкой». 16-17 марта 2024 Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери в МДСТ – Культурном центре «ДОМ» в центре столицы.

Март – это первые шаги наступающей весны и тёплые солнечные лучи пробуждают в душе жажду ярких впечатлений. Быть может, небольшое путешествие во времени с помощью Антикварного маркета «Блошинка» поможет душе встрепенуться?

Если вам хочется окунуться в уникальную атмосферу антикварной ярмарки, встретить единомышленников и пополнить свою коллекцию антиквариата или отыскать милую вещицу из детства, то для этого не нужно  ехать далеко! Всё это и много больше предлагает 70-й Антикварный маркет «Блошинка», который будет проходить 16-17 марта 2024 г. в историческом центре Москвы в Замоскворечье.

Раз в месяц на “Блошинке” собираются истинные ценители старины. Это место, где можно найти поистине уникальные предметы: от старинного фарфора и антикварного кружева до ювелирных изделий и винтажных игрушек.

Здесь представлены обширные коллекции российского и европейского фарфора, светильники и предметы интерьера, старинные куклы и винтажные игрушки. Хрусталь, стекло, серебро, бронза. живопись, графика, винил, боны, книги и открытки —  участники «Блошинки» знают, чем порадовать гостей!

Не пропустите возможность стать частью этого особенного события, ждём вас 16-17 марта!

Поделиться: