13-14 апреля 2024. 71-й Антикварный маркет «Блошинка»

****71-й Антикварный маркет «Блошинка»

****13-14 апреля 2024

****12:00 — 19:00

****МДСТ — Культурный центр «ДОМ»

****Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4.

****м «Новокузнецкая».

****Вход свободный

   ************ Апрель — месяц, когда волшебство наполняет воздух, и долгожданная весна становится реальностью. Каждый из нас, словно впервые, радуется теплу прозрачного воздуха, играющим в лужах солнечным лучам и первым подснежникам. Весеннее тепло будит в душе желание перемен и странствий, после усталости от зимней спячки.

     Если невозможно оставить все дела и отправиться в дальние страны, то всегда есть возможность совершить удивительное путешествие во времени! Для этого достаточно прийти на Антикварный маркет «Блошинка». На этом уникальном маркете можно почувствовать магию блошиных рынков Франции, Голландии, Бельгии и Германии, не покидая пределы столицы, ведь «Блошинка» уже десять лет воссоздает атмосферу настоящего европейского антикварного маркета, прямо в центре Москвы!

Антикварный маркет «Блошинка» — истинный рай для ценителей старины. Среди множества изысканных предметов старины, словно перенесенных к нам из далекого прошлого машиной времени всегда можно найти что-то интересное! Изысканный фарфор и столовое серебра, блеск хрусталя и стекла, изящные узоры вышивок и кружев, драгоценные украшения и игрушки, а также антикварные настольные лампы, вазы и другие уникальные изящные предметы, наполненные волшебством и ностальгией, станут не только удачным пополнением коллекции, но и украшением любого интерьера.

     Для поклонников эпохи СССР представлены уникальные предметы, относящиеся к советскому периоду. Эти артефакты были созданы во второй половине прошлого века в СССР и других социалистических странах Европы. Среди них можно найти посуду, предметы быта, книги, открытки, бижутерию и различные аксессуары, которыми недавно пользовались наши родители. Эти предметы до сих пор встречаются во многих домах, так как винтаж стал неотъемлемой частью современной моды и пользуется большой популярностью.

    Традиционно вход на маркет свободный, поэтому каждый желающий сможет посетить «Блошинку» и подобрать что-то особенное для пополнения коллекции или в качестве подарка. Также в небольшом кафе гостей ждут разнообразные вкусности, горячий чай и ароматный кофе.

     Среди участников маркета: частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция «Эребру-винтаж» (Швеция), частная коллекция «Ножи и утки», частная коллекция Натальи Боринец, Арт‑студия XIII, частная коллекция «Золотой Орион», галерея «Внутри ретро» и многие другие.

Информационная поддержка проекта Антикварный маркет «Блошинка»:

– MasterJournal.ru, новостной портал для творческих людей.

– Зовём.ру — бюро неформатных событий.

 Контакты организаторов:

тел: +7(926)2156858     e-mail: retrobloshinka@mail.ru

Сайт http://bloshinkamarket.ru/

Странички Антикварного маркета «Блошинка» в соцсетях:

https://vk.com/bloshinka_market

https://t.me/bloshinkamarket

Поделиться: