XXII Антикварный маркет «Блошинка» 8 — 9 апреля 2017

XXII Антикварный маркет «Блошинка» 8 — 9  апреля 2017г

Весеннее настроение – это просто! Достаточно забыть о серых буднях, отложить в сторону повседневные заботы и совершить пусть недолгое, но яркое и богатое впечатлениями путешествие во времени. А возможно – и вернуться из него с каким-нибудь милым сувениром, который ещё долго будет напоминать об этом приключении, не давая фантазии дремать.

Чтобы совершить такое сказочное путешествие, достаточно пройтись по развалам Антикварного маркета «Блошинка». И прошлое послушно оживёт, незаметно погрузив вас в особую атмосферу, характерную для блошиных рынков разных стран.

Посетив «Блошинку», вы не только окунётесь в уютную и по-весеннему тёплую атмосферу праздника, но и побываете на настоящем европейском маркете антиквариата, не покидая центра Москвы.

На первом этаже КЦ «ДОМ», как уже заведено, гостей ждут Антикварные ряды, на втором – Винтажные

Антикварные ряды 1 этажа – для собирателей  старины и коллекционеров. Здесь широко представлен антикварный российский  и европейский фарфор, столовое серебро, старинные предметы интерьера и сервировки стола,  изящные светильники и хрусталь, ювелирные украшения, чудесные  старинные кружева и вышивки. А так же  коллекционные куклы  и игрушки, созданные до середины прошлого века,  живопись и графика, книги,  открытки и множество интересных предметов каждый  из которых неповторим, поскольку имеет свою особую историю.

Винтажные ряды 2 этажа – рай для любителей поностальгировать по советскому прошлому. Вещи, представленные здесь, сделаны в период с 50-х до 80-х в СССР и странах Социалистической Европы, которых больше нет. Окунитесь в советскую эпоху! Книги, открытки, советский фарфор, игрушки и разнообразные предметы быта – всё это живо показывает, как мы жили не так уж давно.

Прекрасным дамам Винтажные ряды традиционно предложат богатый выбор винтажных украшений и бижутерии,  винтажной одежды,  шляпок, сумочек и других аксессуаров. Здесь масса милых вещиц, помогающих создать особое настроение и неповторимый образ в стиле ретро.

Вход  свободный.

Время работы: 12:00 – 19:00.

блошинка, блошинка на новокузнецкой, антиквариат купить, блошиный рынок в москве, коллекционирование

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.