Антикварный маркет «Блошинка» начинает новый сезон 30 сентября — 1 октября 2017

 

В субботу и воскресенье, 30 сентября — 1 октября   с 12:00 до 19:00 в МДСТ — Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 23-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет новый сезон, представляя  вниманию любителей  старины  и  антиквариата интересные коллекции  предметов  прошлого: от  фарфоровых статуэток до изысканного искусства Востока.

«Блошинка» дает редкую возможность,  не покидая центра Москвы,  почувствовать  настроение  блошиных рынков Франции,  Голландии, Бельгии,  Германии.  Собирателям старины и любителям винтажных вещей будет интересно побродить по рядам настоящего европейского антикварного маркета с его яркой, интеллигентной атмосферой, покопаться в антикварных развалах,  провести время,  общаясь с продавцами-коллекционерами, знания которых о продаваемых предметах подчас не уступят знаниям музейных специалистов.

По сложившейся традиции на «Блошинке» гостей ждут  Антикварные и Винтажные ряды,  где можно провести целый день  в увлекательном поиске будущей семейной реликвии, интересного предмета для пополнения коллекции и просто красивой вещицы в подарок.

На Антикварных рядах 1 этажа собирателей старины и коллекционеров ждет антикварный  европейский  и российский фарфор,  изделия из серебра, изящное старинное  кружево, вышивки и ювелирные украшения,  чудесные предметы интерьера,  светильники  и  настольные лампы,  восточный антиквариат и другие необычные вещицы от которых веет волшебством и ностальгией.

А любители винтажного стиля на Винтажных рядах 2 этажа смогут полностью воссоздать интерьер или наряд из эпохи СССР. Винтажные  сумки, одежда и  бижутерия  50 – 70х годов ушедшего  ХХ столетия помогут в  создания модного сейчас образа в стиле ретро. Советский  фарфор и  предметы быта  времен СССР и социалистической Европы  станут прекрасным дополнением современного интерьера.

блошинка, блошинканановокузнецкой

Поделиться: