34-й Антикварный маркет «Блошинка» 8-9 декабря 2018

 

В преддверии Нового года, 8-9 декабря 2018,  34-й Антикварный маркет «Блошинка»  ждет  собирателей старины,  коллекционеров антиквариата и поклонников винтажного  стиля   в МДСТ-Культурном Центре «ДОМ», по адресу:  Москва, Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4. Вход свободный.

 

Приближается Новый год и  в последние дни  года уходящего мы все,  по доброй традиции,  заняты поиском   подарков для друзей и  близких и, конечно,  украшением дома к празднику. Эти предновогодние хлопоты можно превратить в захватывающий поиск  сокровищ, хранящих в себе дух времени,  историю разных стран и народов, ностальгию по детству или теплые вспоминания о прошлом.

Окунувшись в притягательную  атмосферу Антикварного маркета «Блошинка»,  можно найти то, что будет не просто банальным подарком к Новому году. На двух этажах «Блошинки» гостей ждет множество старинных, антикварных и витажных предметов, каждый из которых может стать не только удачным пополнением коллекции,  но и  началом   семейных традиций для тех,  кто любит  и ценит старинные вещи.

Антикварный маркет Блошинка

Доброй  традицией может стать  семейное  чаепитие из изысканного фарфорового сервиза,  найденного на «Блошинке»,  а  внуки будут бережно хранить изящную фарфоровую статуэтку, старинную лампу или редкую антикварную куклу подаренную бабушкой и дедушкой.

На рядах Антикварного маркета «Блошинка» ценителей старины ждут антикварный  и винтажный европейский  фарфор, созданный в Мейсене, Севре, Лиможе, Делфте или Париже, антикварный фарфор царской России и фарфор периода СССР, предметы интерьера и сервировки стола, коллекционное Богемское стекло и знаменитый  цветной  хрусталь из Германии, изящные старинные кружева и вышивки, интересные антикварные светильники  и настольные лампы, коллекции старинных настенных часов, изделия из бронзы,  и стекла,  дореволюционные и советские ёлочные игрушки, живопись, графика и многое другое…

Антикварный маркет Блошинка

Для любителей винтажного стиля «Блошинка» традиционно предлагают вещи, относящиеся к советской эпохе — разнообразные предметы быта, фарфоровые статуэтки и посуда, коллекции значков, книги и открытки, винтажная  одежда, бижутерия и винтажные сумки, и множество других интересных предметов прошлого.

Среди участников маркета:  Студия «Зили», портал  Аntik-invest, «Клуб любителей старины», частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция Натальи Боренец, Арт-студия XIII, частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция «Старая сказка», «Вилла Флорибунда», проект «Antiker» и многие другие

Вход свободный

Информационную поддержку осуществляют:

– MasterJournal.ru,  новостной портал для творческих людей.

– Auction.ru — Интернет-аукцион по продаже предметов искусства и антиквариата в России.

– Зовём.ру — бюро неформатных событий.

– Журнал GIFT REVIEW / ГИФТ РЕВЬЮ — информационно-аналитическое издание о рынке подарков и сувениров России.

 

 

Странички  Антикварного маркета «Блошинка»  в соцсетях:

https://www.facebook.com/bloshinka

https://vk.com/bloshinka_market

https://www.instagram.com/bloshinka_market/

 

Контакты организаторов:

Вера Бушуева

тел: 8-926-215-6858     e-mail: retrobloshinka@mail.ru

 

Поделиться: