66-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 октября 2023

66-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 октября 2023.

12:00 — 19:00.

Культурный центр «ДОМ».

Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4.

м Новокузнецкая. Вход свободный.

………………………………………………………………………………………………..

Приглашаем всех ценителей истории и уникальных находок на наш Антикварный Маркет «Блошинка»! Вас ожидает удивительное путешествие во времени, где можно будет прикоснуться к предметам, которые прошли через века и несут в себе красоту разных эпох.
На «Блошинке» всегда можно отыскать настоящие сокровища: вы найдете уникальные предметы, которые не только украсят ваш дом, но и будут напоминать о прошлом, о ценностях прошедших времён!
Антикварный маркет «Блошинка» — место, где каждый предмет несет в себе маленькую частичку историю. Наши продавцы, настоящие эксперты своего дела, расскажут вам об их происхождении, о людях, которые создавали эти сокровища.

По традиции вас будут ждать обширные коллекции антикварного и винтажного фарфора: как российского, так и европейского; антикварное кружево и вышивка; светильники и предметы интерьера; ювелирные украшения; старинные и винтажные игрушки; коллекционный хрусталь и стекло; медная утварь; серебро и бронза; живопись и графика; винил, книги и открытки.

Не стоит упускать шанс окунуться в мир уникальных находок, которые будут радовать вас и ваших потомков! Присоединяйтесь к нам на Антикварном маркете «Блошинка» и позвольте прошлому ожить в настоящем!

     Среди участников маркета: частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция «Эребру-винтаж» (Швеция), частная коллекция «Ножи и утки», частная коллекция Натальи Боринец, Арт‑студия XIII, частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция «Александра» (Франция), частная коллекция «Лайт-Винтаж», галерея «Внутри ретро», галерея «Новекс», частная коллекция «Фрау Гинтер» ( Германия) и многие другие.

Поделиться: