9-10 декабря 2023 68-й Антикварный маркет «Блошинка»

68-й Антикварный маркет «Блошинка».

9-10 декабря 2023.

12:00 — 19:00.

Культурный центр «ДОМ».

Москва, Б. Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4.

м «Новокузнецкая».

Вход свободный.

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Добро пожаловать на Антикварный маркет «Блошинка» – ваш личный билет в мир увлекательных историй, переплетенных с ароматом прошлого!

Пока другие тщательно выбирают украшения и гаджеты в торговых центрах, вы сможете открыть дверь в уникальное пространство, где каждый предмет несет в себе загадочную паутину времени.
В конце уходящего года, когда мир мчится вперед, Антикварный маркет «Блошинка» приглашает вас в прошлое!

Российский дореволюционный и Советский фарфор; антикварный фарфор из Европы — декоративные вазы, сервизы, статуэтки 19 века — начала 20 века из Саксонии, Баварии, Тюрингии, Англии и Франции; дореволюционные и советские ёлочные игрушки; интересные предметы сервировки стола, светильники и предметы интерьера; старинный текстиль, вышивки и кружева;
антикварная и винтажная одежда; ювелирные украшения; изделия из бронзы, серебра и стекла — здесь каждый старинный артефакт это не просто вещь, а свидетель великих эпох и частичка чьей-то удивительной судьбы.

Прогуляйтесь по рядам «Блошинки», ощутите прикосновение времени и отыщите тот самый предмет, который станет не просто украшением интерьера, но и ключом к семейным традициям.
Доброй традицией может стать семейное чаепитие из старинного фарфорового сервиза, найденного на антикварных рядах «Блошинки», а внуки будут бережно хранить изысканную статуэтку, старинную лампу или редкую антикварную куклу подаренную бабушкой и дедушкой.

Не ограничивайте себя обыденностью – выбирайте нечто уникальное и особенное.
Антикварный маркет «Блошинка» станет местом, где вы найдете не просто предметы,
а настоящих спутников времени, готовых рассказать вам свою увлекательную историю.

Забудьте о стандартных подарках и отправляйтесь в мир «Блошинки», где каждая находка – это шанс создать собственную легенду! Пусть этот новый год станет для вас временем открытий, воспоминаний и уникальных подарков от «Блошинки».
Добро пожаловать в мир старины, где каждый момент – шаг к неизведанным историям!

Поделиться: